версия сайта

Информационная безопасность

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет"

Памятка для родителей "Чем опасен Интернет для детей"

Безопасность ребёнка в Интернете (Памятка родителям по безопасности детей разного возраста).

Временной комиссией Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по развитию информационного общества были разработаны "Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных ресурсах ОО и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасномповедении и использовании сети Интернет".

Письмо Министерства образования Новосибирской области №5103-03/25 от 28.05.2018 "О методических рекомендациях.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"